Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 4347

Артём Здунов: «У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств»

Руководитель кабмина напомнил, что с освоением средств были некоторые проблемы весной этого года, что было связано с эпидемиологической обстановкой. В настоящее время ситуация относительно стабилизировалась, и работа ведется в штатном режиме.

Артём Здунов: «У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств»
    «У нас не должно быть никаких проблем с освоением бюджетных средств», - заявил сегодня премьер-министр Дагестана Артём Здунов на заседании регионального Правительства, посвященном исполнению республиканского бюджета в первом полугодии 2020 года.

 

Руководитель кабмина напомнил, что с освоением средств были некоторые проблемы весной этого года, что было связано с эпидемиологической обстановкой. В настоящее время ситуация относительно стабилизировалась, и работа ведется в штатном режиме. Здунов подчеркнул, что сегодня «не существует серьезных препятствий, которые помещают освоению средств», надо активно работать: завершать строительство объектов, вводить их в строй, выплачивать средства и т.д.

С основным докладом по исполнению регионального бюджета выступил министр финансов Дагестана Юнус Саадуев.

Он напомнил, что уточненные параметры республиканского бюджета  по состоянию на 1 июля 2020 года составили по доходам – 158,4 млрд рублей, по расходам 170,2 млрд рублей.

Источник

30071992