Экономика 4307

Реализация программы «Мой Дагестан - мои дороги» в Дербентском районе

После совещания у врио Главы Дербентского района Наби Алиева, общественный координатор проекта «Мой Дагестан - Мои дороги» в Республике Дагестан Мухамед Рашидов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, директор 2 ГИС-Дагестан Малик Салимханов , выехали на визуальный осмотр объектов

Реализация программы «Мой Дагестан - мои дороги» в Дербентском районе

Группа общественного контроля побывала в Дербентском районе с целью проверить реализацию программы «Мой Дагестан - мои дороги».

После совещания у врио главы Дербентского района Наби Алиева, общественный координатор проекта «Мой Дагестан - Мои дороги» в Республике Дагестан Мухамед Рашидов, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, директор 2 ГИС-Дагестан Малик Салимханов , выехали на визуальный осмотр объектов.

Напомним, что в этом году всего на реализацию программы «Мой Дагестан - мои дороги»по РД предусмотрено около 800 миллионов рублей. Для столь масштабных работ - сумма небольшая, но изменить ситуацию в лучшую сторону можно, считают эксперты. Проект стартовал два года назад и будет продолжаться еще несколько лет. Дальнейшее финансирование программы напрямую зависит от собираемости налогов и пополнения дорожного фонда.