Поздравление главы Дербентского района с праздником Песах

Поздравление главы Дербентского района с праздником Песах

Уважаемые представители еврейской общины Дербентского района! От всей души поздравляю вас с праздником Песах! Великое торжество с многовековой историей стало олицетворением света, тепла, силы духа, жизнелюбия, пути к свободе. Традиции, что бережно передаются из поколения в поколение, основаны на высоких нравственных ценностях: заботе о родных, верной дружбе и любви. Они обогащают духовное и культурное наследие, вносят значимый вклад в развитие нашего многонационального общества. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра!

С уважением, глава Дербентского района Мавсум Рагимов.