Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1567

В Дербентском районе состоялась очередная сессия Собрания депутатов

Все решения по существующим вопросам были приняты парламентариями района, которые в свою очередь проголосовали единогласно.

В Дербентском районе состоялась очередная сессия Собрания депутатов

11 августа в актовом зале администрации Дербентского района состоялось восьмое заседание Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» шестого созыва.

Вел заседание Председатель собрания депутатов Мажмудин Семедов. В работе заседания приняли участие: Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, заместители главы, советник главы, начальники структурных подразделений, главы поселений и депутаты. Повестка дня состояла из трех вопросов, которые обсудили парламентарии муниципалитета и приняли соответствующие решения по ним. Из 70 депутатов на сессии приняли участие 54, что позволило начать работу представительного органа.

Сессия началась с приятной миссии Глава Дербентского района Мавсум Рагимов поздравил молодого спортсмена Марата Селимова жителя села Куллар бронзового призера VII Международных спортивных игр «Дети Азии» по вольной борьбе и вручил благодарность за достигнутые спортивные успехи.

На повестке дня заседания значились следующие вопросы: о внесении изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» №3/2 от 22 декабря 2021 года «О районном бюджете муниципального района «Дербентский район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов», с информацией выступил начальник финансового управления Фаик Заманов; о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» от 02.03.2016 №6/10 « Об утверждении должностных инструкций председателя Контрольно-счетной палаты муниципального района « Дербентский район», с информацией выступил председатель Контрольно-счетной палаты Тофик Рамазанов; о внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» от 05.11.2019 №26/9 « О составе комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при МР «Дербентский район», с информацией выступила секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МР Севиль Хандадашева. Все решения по существующим вопросам были приняты парламентариями района, которые в свою очередь проголосовали единогласно.

30071992