Мавсум Рагимов с выездом на место проверил санитарное состояние автодороги

Глава района не оставил без внимания и инвестора-Тиграна Абдулгамидова, который вкладывает инвестиции в сельское хозяйство, в районе села Рукель на площади 50-ти гектаров

Мавсум Рагимов с выездом на место проверил санитарное состояние автодороги

10 апреля глава Дербентского района Мавсум Рагимов совершил запланированный выезд от Джалганского  поворота до села Рукель, для проверки санитарного состояния автодороги. В ходе этой проверки обнаружен следующий ряд проблем: мусор на дороге и придорожной полосе, а также образовавшийся за некоторое время в каналах отводящей поводковые воды бытовые отходы, которые не были своевременно утилизированы, грязь на проезжей части и тротуарах. Руководитель выезда дал соответствующие поручения для устранения требующих решения проблем. Глава района не оставил без внимания и инвестора-Тиграна Абдулгамидова, который вкладывает инвестиции  в  сельское хозяйство, в районе села Рукель на площади 50-ти гектаров. Осмотрел, как идет  посадка  рассады  клубники, где задействована рабочая сила из  75 жителей села Рукель. В дальнейшем планируется расширение и развитие  сельского хозяйства, в частности клубничное поле. Глава района воочию увидел процесс  работы, пообщался  с рабочими, которые довольны свой работой, ежедневно получая заработную плату за свой труд. Руководитель района,  отметил, что всегда будет поддерживать людей, которые хотят и умеют работать, и при этом  создают рабочие места.