Мавсум Рагимов выразил соболезнования в связи со смертью Гаджикурбана Джалиловича Байрамбегова

Светлая память о Гаджикурбане навсегда сохранится в сердцах тех, кто работал вместе с этим замечательным человеком. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким!

Уважаемые жители Дербентского района!

Сегодня мы попрощались с главой села Рубас Байрамбеговым Гаджикурбаном Джалиловичем , трагически погибшим от рук убийцы.

Ещё сложно осознать, что от нас ушел коллега в расцвете лет, с неисчерпанным потенциалом, будучи еще полным сил, планов и замыслов, профессиональный путь которого обещал еще много интересного впереди. Это большая потеря для всего Дербентского района. Гаджикурбан Байрамбегов был профессионалом, неравнодушным человеком. Посвятил свою жизнь родному району и внес огромный вклад в развитие своего села.

Светлая память о Гаджикурбане навсегда сохранится в сердцах тех, кто работал вместе с этим замечательным человеком. Выражаю глубокое соболезнование родным и близким!