Образование 4690

Мавсум Рагимов проинспектировал готовность нового детского сада в селе Араблинское

13 февраля  Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вместе с заместителями и  руководителями структурных подразделений,  проинспектировал готовность нового детского сада в селе Араблинское Дербентского района. В предыдущем визите Главой района были сделаны замечания и установлены сроки их исполнения. Детский сад рассчитан на 100 мест. Для всестороннего развития малышей и для занятий по интересам в детском саду предусмотрены дополнительные помещения: музыкальный зал, физкультурный зал, кабинет предшкольной подготовки, кабинет изодеятельности, кабинеты для работы учителя-логопеда, педагога-психолога. Объёмно-планировочные решения помещений пищеблока отвечают современным санитарно-эпидемиологическим требованиям. Также Глава района пообщался и отметил важность работы с детьми, с будущими работниками детского сада которые подали заявления для дальнейшего трудоустройства. "С детьми может работать только искренне любящий их человек, с большим благородным сердцем и чистой душой. Работа кропотливая, требующая большой отдачи душевных сил и энергии. Желаю находить силы для выполнения повседневных обязанностей, дарить детям отличное настроение, быть отзывчивыми и терпеливыми. "- отметил Мавсум Рагимов.