Политика 4404

Глава Дербентского района принял участие в ВКС под руководством Сергея Меликова

Сергей Меликов начал заседание с обращения к руководителям органов власти и ко всем дагестанцам, в котором призвал с большей ответственностью подходить к ограничительным предписаниям Роспотребнадзора

Глава Дербентского района принял участие в ВКС под руководством Сергея Меликова

Сегодня, 26 декабря, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов принял участие в заседании организационного комитета по подготовке к празднованию 100-летия со дня образования ДАССР, которое прошло под руководством Врио Главы РД Сергея Меликова в формате ВКС. Сергей Меликов начал его с обращения к руководителям органов власти и ко всем дагестанцам, в котором призвал с большей ответственностью подходить к ограничительным предписаниям Роспотребнадзора. Руководитель республики возмутился сложившейся минувшей ночью ситуацией в одном из крупнейших торговых центров в Махачкале, где прошла предновогодняя распродажа. Сергей Меликов поручил членам регионального оперштаба и руководителям районов и городов обращать внимание и реагировать на подобные ситуации. Отдельно Глава Республики остановился на праздничных мероприятиях, которые пройдут непосредственно в день образования ДАССР, и, прежде всего, церемонии вручения государственных наград. В ходе заседания о своей работе в этом направлении также рассказали руководители Дербента, Буйнакска и других муниципальных образований.