Политика 5820

Глава района провел аппаратное совещание

Глава района провел аппаратное совещание

Сегодня, 25 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов, провёл аппаратное совещание, на котором приняли участие: председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители Главы: Сафтар Саттар-заде, Икрам Бебетов, Садир Эмиргамзаев, Эльман Аллахвердиев, советник Главы Гаджимурад Абакаров, председатель Общественной палаты Фетулла Фатуллаев, начальники управлений, отделов и подведомственных служб администрации. Открывая совещание, Глава муниципалитета обозначил задачи, которые необходимо решить в кратчайший срок. Также, были затронуты вопросы проведения мероприятий по развитию сельской местности, обозначил целый ряд перспектив работы по укреплению инфраструктуры поселений. Затем Мавсум Рагимов дал поручения руководителям отделов предоставить отчёты деятельности структур на полный период 2021 года. В завершение рабочего совещания Мавсум Рагимов ознакомил присутствующих с ближайшими планами на наступившую рабочую неделю и пожелал всем плодотворной работы.