Противодействие коррупции 5267

В администрации Дербентского района прошло совещание по вопросу налоговых и неналоговых доходов РД

Сегодня, 22 июля, в администрации Дербентского района прошло совещание по вопросу налоговых и неналоговых доходов РД.

На совещании присутствовали: заместитель Председателя Правительства РД Анвер Халилов, советник главы РД Адильхан Ганакаев, министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев, заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РД Магомед Шапиев, первый заместитель министра по земельным и имущественным отношениям РД Мурад Алиев, и. о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев.

Открыл совещание заместитель Председателя Правительства РД Анвер Халилов.

По вопросу о взыскании задолженности по договорам аренды государственного имущества РД выступил министр по земельным и имущественным отношениям РД Агарагим Кагиргаджиев.

Советник главы РД Адильхан Ганакаев информировал присутствующих о взыскании задолженности по транспортному налогу.

В свою очередь и. о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев поприветствовал и поблагодарил гостей, что столь ответственное мероприятие прошло в Дербентском районе и обозначил свое видение проблем, рассмотренных на повестке дня.

О ходе работы Межрайонной комиссии проинформировала заместитель начальника Межрайонной ИФНС №3 по РД Земфира Махмудова.

Все присутствующие получили подробные ответы и разъяснения на все интересующие вопросы.