Религия 5634

Поздравление Главы Дербентского района РД с праздником Ураза-байрам

Примите мои искренние поздравления с наступлением Священного праздника Ураза- Байрам! Этот праздник издавна с нетерпением ждут и отмечают мусульмане всего мира. В эти дни все наши помыслы и надежды обращены к Всевышнему, ведь Ураза-Байрам знаменует собой окончание Великого поста Рамазан.

Поздравление Главы Дербентского района РД с праздником Ураза-байрам

Дорогие друзья!

Всем известно, что этот месяц для мусульман не может сравнится ни с чем, ибо только в месяц Рамазан за соблюдение священного поста Аллах одарит своих рабов настолько, насколько об этом даже не сможет мечтать ни одно из живых существ. Тем самым Праздник Ураза-Байрам дает нам возможность еще раз глубоко осмыслить свои дела, поступки, намерения и избрать истинно правильный путь.

Я еще раз от души поздравляю всех мусульман с праздником Ураза-Байрам! Пусть эти священные для мусульман дни станут днями добрых помыслов и благородных дел, послужат дальнейшему укреплению мира и единства в нашем обществе, развитию взаимопонимания и согласия между людьми.

Да благословит вас Аллах, услышит все ваши молитвы и примет ваш пост!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.