Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Религия 5930

Поздравление Магомеда Джелилова с Рождеством Христовым

Поздравляю всех православных верующих Дербентского района и Дагестана с праздником Рождеством Христовым! Доброе и уважительное отношение государства к духовным устремлениям своих граждан — одна из важнейших основ межрелигиозного согласия в нашей стране.

Поздравление Магомеда Джелилова с Рождеством Христовым

Дорогие друзья!

Поздравляю всех православных верующих Дербентского района и Дагестана с праздником Рождеством Христовым! Доброе и уважительное отношение государства к духовным устремлениям своих граждан — одна из важнейших основ межрелигиозного согласия в нашей стране. Опираясь на вечные истины человечности, нравственности, взаимное уважение и поддержку, мы создали условия для развития всех конфессий, сохранили мир и согласие в нашем общем доме — Российской Федерации. Более двух тысячелетий во всем мире отмечается этот праздник, ставший символом добра и веры. Празднуя Рождество, мы не только отдаем дань богатейшей традиции христианства, но и обращаемся к своей истории, к своим духовным корням, непреходящим человеческим ценностям. Именно духовность во все времена укрепляла волю народа и вдохновляла его на победы и созидательный труд, сплачивая вокруг идеи благосостояния каждого члена общества во имя процветания всей страны.

Каждое Рождество мы ждем с нетерпением и надеждой, как светлый и радостный праздник, и готовы поделиться этой радостью, поздравлениями и подарками со всеми, кто нас окружает, проявить заботу, любовь и милосердие.

Пусть любовь к ближнему, к своему народу, к своей стране крепнет и объединяет всех нас. Желаю вам, дорогие соотечественники, крепкого здоровья, бодрости и силы духа, неиссякаемой энергии и успехов в добрых начинаниях!

Глава Дербентского района Магомед Джелилов.

30071992