Республиканские новости 1503

Дмитрий Щугорев: «Желаю республике не сбавлять набранный темп развития»

«Желаю республике не сбавлять набранный темп, развиваться динамично и поступательно»-отметил гость республики.

Дмитрий Щугорев: «Желаю республике не сбавлять набранный темп развития»

Популярный телевизионный ведущий, журналист ВГТРК Россия Дмитрий Щугорев, находящийся в настоящее время в республике, поделился своими впечатлениями.

«Я не первый раз в Дагестане. И в каждый приезд замечаю, как преображается самый южный субъект страны. Наш фестиваль "Голос Евразии" в этом году проходит накануне начала нового учебного года. С интересом узнал о том, что в рамках реализации федеральной программы по капитальному ремонту школ  к 1 сентября в  Дагестане будут отремонтированы около 200 учебных заведений.

Считаю это большим достижением - провести в короткий срок ремонт такого значительного количества школ в 40 городах и района. Вижу и многие иные позитивные  преобразования в экономической сфере, в частности в области туризма. Желаю республике не сбавлять набранный темп, развиваться динамично и поступательно».