Республиканские новости 619

Жители Дагестана стали чаще использовать дистанционные сервисы по оплате за газ

Главное преимущество «Мой Газ» то, что все производимые оплаты через «Личный кабинет абонента» проходят без комиссии.

Жители Дагестана стали чаще использовать дистанционные сервисы по оплате за газ

Дистанционная оплата газа в «Личном кабинете абонента» на сайте компании ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» и в приложении «Мой Газ» завоевывает новых сторонников.

Зарегистрированные в «Личном кабинете абонента» пользователи оценили плюсы удобного  способа управления своим лицевым счетом за газ. Во-первых, это возможность контролировать историю платежей и передавать показания счётчика ежемесячно, избегая нормативных начислений, а также возможность производить оплату онлайн с помощью мобильного банка. И всё это – в удобное для абонента время, с компьютера, планшета, смартфона, имеющего выход в Интернет.

Получить информацию о состоянии лицевого счета, произвести оплату, просмотреть начисления за поставленный газ и передать показания приборов учета потребленного газа можно при помощи сервиса «Личный кабинет абонента», перейдя по ссылке https://мойгаз.смородина.онлайн/login

Данный дистанционный интернет-сервис отвечает главному требованию времени – максимальной простоте в использовании и экономии времени потребителя.