Сельское хозяйство 4396

СПоК «Аракани» планирует провести обновление цеха по переработке плодоовощной продукции

Каждый год в данном районе собирают около 5-6 тысяч тонн абрикосов. Несмотря на весенние заморозки в этом году садоводы рассчитывают собрать 1000 тонн абрикосов

В садах сел Унцукульского района проходит сбор урожая абрикосов.

Каждый год в данном районе собирают около 5-6 тысяч тонн абрикосов. Несмотря на весенние заморозки в этом году садоводы рассчитывают собрать 1000 тонн.

Реализацией данной продукции занимается СПоК «Аракани» организатором которого является Джаватхан Абдуллаев.

В будущем СПоК «Аракани» планирует расширять мощность переработки продукции и участвовать в конкурсных отборах на получение субсидий (гранта) для дальнейшего развития.

Источник: http://www.mcxrd.ru/news/item/6442