Культура 4689

Праздничный концерт в честь Дня полиции

Праздничный концерт в честь Дня полиции

10 ноября на КПП "Джимкентский" состоялся праздничный концерт в честь Дня полиции, организованный отделом культуры и культурно-досуговым центром Дербентского района. В мероприятии также приняли участие с воспитанники Дома Детского творчества поселка Мамедкала и детского сада "Ягодка" села Геджух. Офицеров прикомандированного сводного отряда полиции по республике Мордовия поздравили начальник КПП"Джимкентский"подполковник Николай Бельтюков, заместитель начальника полиции ОМВД России по Дербентскому району Мавлудин Хидирнабиев, начальник Мамедкалинского пункта полиции Алибулат Омаров.