Глава Дербентского района Мавсум Рагимов навестил ветеранов ВОВ

«Сегодня нашим долгом является забота об оставшихся ветеранов. Им сегодня нужно уделять пристальное внимание, беречь их здоровье, помогать во всех насущных вопросах-отметил Мавсум Рагимов.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов навестил ветеранов ВОВ

Сегодня, 8 мая, в преддверии празднования Дня Победы Глава Дербентского района Мавсум Рагимов навестил ветеранов Великой Отечественной Войны. Руководителя района сопровождали: Министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, депутат НС РД Лейла Керимова, председатель Собрания депутатов Мажмудин Семедов, врио военного комиссара по городам Дагестанские Огни, Дербент, Дербентского района Ахрасиб Алиев, заместители Главы: Сафтар Саттар-Заде, Икрам Бебетов, Эльман Аллахвердиев, Садир Эмиргамзаев, советник Главы Гаджимурад Абакаров, директор КЦСОН Исмаил Исмаилов, начальник отдела социальной поддержки КГУ РД УСЗН Дербентского района Имран Рамазанов, специалист социальной поддержки Азиза Бабаева, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Гусен Яхшибаев, представитель торгового дома “Киргу” Хабиб Сабиев и другие официальные лица. В селе Падар Глава муниципалитета в этот день посетил ветерана ВОВ Саидова Тилпара Тамадаевича, затем делегация направилась в посёлок Белиджи к ветеранам войны Кайтмазову Гамзату Гаджиевичу и Меджидову Аллахверди Аллахкулиевичу, которых поздравил с наступающим днем Великой Победы и поблагодарил за мир, который подарили нам ветераны. Всем ветеранам были вручены памятные подарки и денежное довольство от Главы РД Сергея Меликова, от Главы Дербентского района, от Собрания депутатов Дербентского района, от Депутата НС РД Лейлы Керимовой, от Советника Главы, от УСЗН, КЦСОН, торгового дома “Киргу”. «Сегодня нашим долгом является забота об оставшихся ветеранов. Им сегодня нужно уделять пристальное внимание, беречь их здоровье, помогать во всех насущных вопросах. В Дербентском районе осталось всего 3 ветерана ВОВ, которые нуждаются в поддержке со стороны властей. Многие отдали свою жизнь за нашу свободную страну, за мир, в котором мы живем. Лично от себя и от имени руководства администрации хотел пожелать им бесконечного здоровья, человеческого счастья и мира над головой», - обратился Мавсум Рагимов. В конце всех встреч были сделаны памятные фото с ветеранами, а родные и близкие ветеранов, поблагодарили за столь теплый визит.