Развёрнуты дополнительные места в палаточном городке, где ожидают отправки на родину граждане Азербайджана.

Силами МЧС АР полностью завершена установка привезенного оборудования. Таким образом, созданы все необходимые условия для пребывания находящихся в палаточном городке граждан.

Как уже сообщалось , согласно достигнутой ранее договорённости между главой РД Владимиром Васильевым и руководством Азербайджанской Республики в лице вице-премьера Шахина Мустафаева, сегодня с  раннего утра развёрнуты дополнительные места в палаточном городке, где ожидают отправки на родину  граждане Азербайджана.

Уже работает столовая, готовы к приему психологи МЧС и врачи.

В настоящее время силами МЧС АР  полностью завершена установка привезенного оборудования.  Таким образом, созданы все необходимые условия для пребывания находящихся в палаточном городке граждан.

Координируют работу и оперативно решают возникающие вопросы: и.о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев и  начальник управления МЧС АР генерал-майор Эльшад Гусейнов.