Новости 1921

В администрации Дербентского района прошло совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений.

25 июня в администрации Дербентского района прошло совещание с руководителями дошкольных образовательных учреждений.

На совещании присутствовали: заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов, начальник МКУ УО МР «Дербентский район» Пирмалы Новрузалиев, руководитель МКУ  МЦБ МР «Дербентский район» Бела Билаловна, руководители УО и ДОУ.

На повестке дня обсуждались три вопроса: алгоритм участия работников ДОУ в голосовании 1 июля 2020 года; проведение ремонтных работ ДОУ; мероприятия по переоформлению лицензий в связи со сменой типа учреждений.

Совещание прошло в форме дискуссии, все присутствующие задали интересующие вопросы и получили на них ответы.