Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу №2

РКБ №2 на сегодняшний день, готова оказать помощь пациентам и ставить диагнозы на самом современном и высокотехнологичном оборудовании

Артём Здунов посетил Республиканскую клиническую больницу №2

Премьер-министр Дагестана Артём Здунов посетил несколько медицинских учреждений республики. В том числе и Республиканскую клиническую больницу №2 . Главврач больницы, Ибрагим Магомедов рассказал, что в последние годы произошли значительные изменения и в кадровой подготовке, и в части оснащения необходимым оборудованием. РКБ №2 на сегодняшний день, готова оказать помощь пациентам и ставить диагнозы на самом современном и высокотехнологичном оборудовании, что нас очень радует, заявил руководитель больницы.

Артём Здунов передал слова благодарности от Главы РД и от себя лично, всем врачам за их отважный труд в тяжёлые для республики времена и поздравил с предстоящим профессиональным праздником.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/artjom-zdunov-posetil-respublikanskuyu-klinicheskuyu-bolnitsu-2-i-pozdravil-ee-rabotnikov-s-professionalnym-prazdnikom.html