Боевой офицер из села Геджух награжден Орденом Мужества

Боевой офицер из села Геджух награжден Орденом Мужества

В ходе выполнения поставленных задач на территории Украины действующий боевой офицер гвардии лейтенант Алиев Имам Гейбуллаевич проявил оперативность, смелость и мужество. В результате чего был награждён государственной наградой "ОРДЕНОМ МУЖЕСТВА". Во время прохождения СО им была получена контузия. Лейтенант ВС Имам Алиев участвовал в боях в составе батальона - в должности КОМАНДИРА ВЗВОДА.

Имам Гейбуллаевич является выходцем села Геджух Дербентского района Республики Дагестан. Имам Алиев один из самых хороших выпускников МВОКУ. Во время учёбы в Московском Высшем общевойсковом командном училище высшего образования Имам был участником парада в честь дня Победы в Великой Отечественной Войне - 9 мая.

ТАКИЕ МОЛОДЫЕ ОФИЦЕРЫ ЯВЛЯЮТСЯ ДОСТОЙНЫМ ПРИМЕРОМ ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЕЖИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН И ВСЕЦЕЛО РОССИИ! Мы БЛАГОДАРНЫ РОДИТЕЛЯМ ЗА ВОСПИТАНИЕ ТАКОГО ДОСТОЙНОГО СЫНА.