Энергетики Дагестана получили около 150 новых легковушек и внедорожников

Энергетики Дагестана получили около 150 новых легковушек и внедорожников

Первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россетей» Андрей Майоров и глава «Россети Северный Кавказ» Виталий Иванов передали энергетикам Дагестана 144 новых машин. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе ОА «Дагэнерго».

Подаренная техника оценивается на сумму 130 млн рублей. Это бригадные автомобили «Лада Гранта», «УАЗ Патриот», «УАЗ Хантер», а также автогидроподъёмники. В текущем году «Россети» направили технику в Дагестан уже в третий раз.

Прибывшие с рабочей поездкой в Дагестан, руководители компании, проверяют ход осуществления программ, направленных на увеличение стабильности подачи энергоснабжения и снижение ее утечки.