Еженедельное аппаратное совещание провел заместитель главы администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев.

Еженедельное аппаратное совещание в понедельник, 22 июня, провел заместитель главы администрации Дербентского района Эльман Аллахвердиев. Присутствующие на совещании руководители управлений и отделов отчитались по вопросам строительно-архитектурной политики, жилищно-коммунального хозяйства, доложили о реализации на территории Дербентского района республиканских и муниципальных программ.

На совещание были обсуждены ряд рабочих вопросов.  Так руководитель ЖКХ Мурад Тагиров рассказал о ходе работ по программе «Формирование комфортной городской среды в Дербентском районе на 2020 год» в поселениях: Чинар, Музаим и Араблинское.

Информацию о текущей работе и планах на предстоящую неделю предоставил начальник Управления строительства и архитектуры Вадим Ибрагимов.

Далее о проделанной и запланированной работе рассказал начальник отдела ГО и ЧС Исамутдин Мурадов

В завершении совещания Эльман Аллахвердиев пожелал всем дальнейшей плодотворной работы на благо района.