Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

На совещании была рассмотрена ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание

20 октября Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание в администрации района. На совещании присутствовали: председатель Собрания депутатов, заместители главы, советник главы, начальники отделов и управлений администрации, руководители подведомственных организаций. Открыл совещание руководитель муниципалитета, обозначив наиболее важные вопросы. На совещании была рассмотрена ситуация с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе, о которой доложил заместитель главного врача Дербентской районной поликлиники Эльмира Мирзоева. С отчетным докладом о ходе текущей переписи населения Дербентского района на аппаратном совещании выступил начальник Управления экономики и инвестиций Фахрутдин Загиров. Далее руководители управлений и отделов отчитались за проделанную работу. По всем вопросам Мавсумом Рагимовым были приняты решения и установлены сроки их исполнения.