Группа Ногинского спасательного центра МЧС России продолжают проводить дезинфекцию

Оперативная группа Ногинского спасательного центра МЧС России продолжают проводить дезинфекцию в Дербентском районе.  Специалисты Ногинского спасательного центра МЧС РФ приступили к дезинфекции мест массового пребывания населения и социальных объектов.

Также, сегодня провели дезинфекцию в администрации Дербентского района.  Вся работа проводится в тесном взаимодействии с руководством муниципалитетов. Для дезинфекции используются отвечающие нормам санитарного законодательства средства.