Мавсум Рагимов принял участие в совещании по вопросам взаимодействия органов местного самоуправления

В рамках совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся местного самоуправления, исполнения поручений Главы РД главами районов и городов.

23 января, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов принял участие в кустовом семинаре-совещании Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Алексея Гасанова с главами муниципальных районов и городов, прошедшем в городе Дербенте. На семинаре также присутствовала делегация из Дербентской районной администрации.

В рамках совещания был рассмотрен ряд актуальных вопросов, касающихся местного самоуправления, исполнения поручений Главы РД главами районов и городов, мониторинга общественно-политической ситуации в муниципалитетах, реализации вопросов информационной политики, противодействия коррупции и кадровой политики.