Новости 2043

Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание по значимым вопросам района

Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание по значимым вопросам района

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл аппаратное совещание с заместителями и руководителями структурных подразделений администрации. В ходе совещания с информацией о ситуации с вакцинацией населения Дербентского района ознакомил главврач ГБУ "Дербентская ЦРП" Рашид Абдулов. О состоянии правопорядка на территории Дербентского района проинформировал врио зам. начальника УУП и ПДН ОМВД России по Дербентскому району Ромик Надиров. Начальник отдела архитектуры и градостроительства Вадим Ибрагимов доложил о работе отдела архитектуры и градостроительства по упорядочению рекламного пространства на территории района. По итогу аппаратного совещания был сформирован план работы на предстоящую неделю, Главой района даны поручения руководителям структурных подразделений по направлениям их работы, определён круг приоритетных вопросов и задач, требующих первоочередного решения.