Министр анонсировал рост финансирования нацпроекта «Здравоохранение» в Дагестане

За шесть лет на реализацию нацпроекта направят порядка двадцати миллиардов рублей

На эти цели в шестилетку направят в районе двадцати миллиардов рублей, проинформировал глава профильного ведомства Джамалудин Гаджиибрагимов, отметив, что объем финансирования на текущий год превышает пять миллиардов рублей. Это практически на 150% больше показателя минувшего года.

Министр также объявил о том, что республика продемонстрировала стопроцентную реализацию поставленных на минувший год задач.

Помимо этого, он рассказал целях и миссии нацпроекта, представив при этом достаточно оптимистичные результаты показателей за прошлый год.

Подробнее читайте в публикации.