Несмотря на непогоду в Дербентском районе продолжается уборка улиц

Поддержанию санитарного состояния и соблюдению экологической чистоты территории района уделяется особое внимание согласно поручению врио Главы Наби Алиева. В связи с этим проблема сбора и вывоза мусора является важнейшей задачей на сегодняшний день.

Несмотря на непогоду в Дербентском районе продолжается уборка улиц

В любую погоду администрацией района с привлечением специализированной техники проводятся работы по сбору и  вывозу твердых бытовых отходов. В благоустройстве территорий поселений активное участие принимают сотрудники муниципальных учреждений, учреждений образования, культуры  и других ведомств.