Поздравление главы района с праздником Ураза - байрам

Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для нашей Республики

Поздравление главы района с праздником Ураза - байрам

Уважаемые жители Дербентского района! Тепло и сердечно поздравляю вас с завершением священного месяца Рамадан и началом праздника Ураза-байрам! Этот праздник отмечается всеми мусульманами мира и традиционно является одним из самых значимых для многих жителей нашей Республики. В нем отражены многовековые традиции ислама, его высокие нравственные идеалы. В этот праздничный день я хотел бы искренне пожелать Вам мира, добра и благополучия! Пусть Ураза-байрам принесёт вам душевное спокойствие и уверенность в завтрашнем дне, придаст сил и вдохновения для созидательного труда на благо нашего любимого Отечества!