Проект повестки тридцатого заседания Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район»

«26» февраля  2020 год.                                                                    г.Дербент

1.Отчет начальника ОМВД  России по Дербентскому району .                    Информация – начальник ОМВД  России  по Дербентскому району полковник  полиции  Сеидов М.М.

2. Об организации медицинского обслуживания населения  на территории МР «Дербентский район»

Информация – главный врач ТМО Дербентского района Абдулов Р.Ч.

3. Информация  о плане  подготовки  к  сдаче  ГИА  в  2020 году   учащимися   9 и 11 классов  СОШ    Дербентского  района .

Информация - начальник МКУ « Управление  образования   МР «Дербентский  район»» Новрузалиев П.Т.

4. «О внесении  изменений  в  решение  Собрания  депутатов  МР «Дербентский район» №29/1  от  26  декабря  2019  года «О районном  бюджете  МР «Дербентский   район»  на  2020  год  и  плановый  период  2021  и 2022  годов».                                                                                        Информация – и.о. начальника  МУ «Финансовое управление администрации  МР «Дербентский  район»  Муртазов  А.Б.

5.«О внесении  изменений  в  решение  Собрания  депутатов  МР «Дербентский район» №20/3  от  26  декабря  2019  года  «О закреплении в 2020 году и на плановый период 2021 и 2022 годы полномочий администратора доходов бюджета муниципального района «Дербентский район»».

Информация – и.о.  начальника  МУ «Финансовое управление администрации  МР «Дербентский  район» Муртазов  А.Б.

Информация – Хандадашева С.М., секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите  их прав  МР «Дербентский район»

7. О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» № 16/12  от 31.07.2018г. «Об утверждении Положения об администрации муниципального района «Дербентский район» Республики Дагестан»

Информация – Управляющий  делами администрации МР «Дербентский район» Касимов  Р.К.

8.Разное

Заседание Собрания  МР «Дербентский  район» состоится 26 февраля 2020 года,  в  10 часов в  актовом  зале  администрации МР «Дербентский  район» по адресу : г. Дербент ул. Гагарина  23.