Совещание по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Фуад Шихиев провел совещание по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Совещание по реализации проекта «Формирование комфортной городской среды»

Сегодня и. о. главы Дербентского района Фуад Шихиев провел оперативное совещание по вопросу реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», инициированного главой Дагестана Владимиром Васильевым, с приглашением  глав 4 сельских поселений: Геджух, Берикей, Хазар и Рубас.

Именно в этих населенных пунктах в эту субботу состоится торжественное открытие объектов, построенных и благоустроенных на территориях общего пользования, где были разбиты скверы, детские площадки, воздвигнуты малые архитектурные формы и др.

Фуад Шихиев внес свои предложения по поводу предстоящего мероприятия и предложил провести их  в неформальной и праздничной атмосфере.

Руководитель района рекомендовал присутствующим главам поселений согласовать проведение предстоящих мероприятий с отделом культуры, национальной политики и религии Дербентского района. В свою очередь Секина Сеидова представила сценарий торжественных мероприятий в каждом из сел.