В администрации Дербентского района прошло еженедельное аппаратное совещание

В администрации Дербентского района прошло еженедельное аппаратное совещание

Еженедельное аппаратное совещание в понедельник, 25 октября, провел Глава Дербентского района Мавсум Рагимов. Присутствующие заместители главы, советник, начальники отделов и управлений отчитались о проделанной работе и определили первостепенные задачи на предстоящую рабочую неделю. Нужно отметить, что впервые аппаратное совещание прошло в режиме видеосвязи в удобном формате, в нем приняли участие 29 глав поселений Дербентского района. Глава муниципалитета начал совещание с важных вопросов, в частности о ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе, о которой доложил заместитель главного врача Дербентской районной поликлиники Эльмира Мирзоева. О состоянии правопорядка на территории Дербентского района проинформировал заместитель начальника ОМВД Ферез Рустамов. С отчетным докладом о ходе текущей переписи населения Дербентского района выступил начальник Управления экономики и инвестиций Фахрутдин Загиров и начальник отдела Территориального органа Федеральной службы государственной статистики РД в городе Дербенте Мурад Махмудов. В ходе совещания Мавсум Рагимов дал ряд поручений ответственным лицам, в том числе и главам поселений района, а также ряд вопросов взял под личный контроль. В завершение рабочего совещания ознакомил присутствующих с ближайшими планами на наступившую рабочую неделю и пожелал всем плодотворной работы.