В Дербентском районе прошла Всероссийская акция "Обелиск".

В канун Дня памяти и скорби, состоялся Международный субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений.

В Дербентском районе прошла Всероссийская акция "Обелиск".

В Дербентском районе прошла  Всероссийская акция "Обелиск".
20 июня, в канун Дня памяти и скорби, состоялся Международный субботник по благоустройству аллей боевой славы, памятных мест и воинских захоронений.
Главы поселений с активом  сел Дербентского района, соблюдая все нормы Роспотребнадзора РД, приняли участие в проведении данной акции.

Мероприятие проведено с целью привлечения к уходу за воинскими мемориалами, изучения их истории, увековечивания имен погибших защитников Отчества в соответствии с Планом основных мероприятий по подготовке и проведению празднования 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.