В Дербентском районе прошло праздничное мероприятие посвященное Дню молодёжи

В Дербентском районе прошло праздничное мероприятие посвященное Дню молодёжи

27 июня на площадке Дома детского творчества поселка Мамедкала состоялась праздничная программа, посвящённая празднованию Дня молодёжи. Молодость – это время надежд и открытий, поиска своего пути, честолюбивых планов и их смелой реализации. В любой стране, в любом обществе молодёжь открыта для начинаний, она – генератор новых свежих идей. Именно от сегодняшнего взаимопонимания молодых людей, их умения слышать и слушать друг друга зависит будущее, процветание и мир на Земле. Именно в этот июньский солнечный день праздник День молодёжи был наполнен особой энергетикой, а организаторы праздника и активисты Дербентского районного местного отделения партии «Единая Россия» постарались порадовать жителей и гостей поселка Мамедкала танцами, весёлыми конкурсами и зажигательными песнями. С праздником молодежь района от имени Главы Дербентского района Мавсума Рагимова поздравил заместитель главы Икрам Бебетов. Заслуженные награды получили сотрудники муниципалитета, которые внесли вклад в реализацию молодежной политики Дербентского района. Радует, что современная молодежь не боится открывать мир и радоваться жизни, ведь именно ей - создавать тренды и открывать новые возможности в нашем будущем.