В Избербаше обновляют водопроводную систему

Работы инициированы руководством муниципалитета, реализуются усилиями местного горводоканала.

В Избербаше обновляют водопроводную систему

В Избербаше проводятся мероприятия по прокладке водопровода взамен старого, который сильно обветшал за полтора десятка лет интенсивной эксплуатации.

Говоря о технических характеристиках новых коммуникаций, имеющих семисотметровую длину, следует отметить, что диаметр трубы составляет 110 мм.

В мэрии заверяют, что обновление коммуникаций, которые куплены представителями руководства муниципалитета без привлечения средств бюджета, позволит избежать аварийных ситуаций и внеплановых приостановок водоснабжения.