Васильев прокомментировал Послание Президента

Глава РД Владимир Васильев, комментируя Послание российского лидера, отметил, что оно затрагивает широкий спектр вопросов – от решения демографических проблем до обеспечения безопасности и устойчивого развития страны.

Глава государства, пояснил он,призвал руководителей субъектов РФ, чиновников различных уровней, представляющих различные ветви власти к ответственности.

Возвращаясь к словам Владимира Путин о демографии, региональный руководитель отметил ее огромный потенциал в Дагестане, которая зиждется на национальных ценностях и традициях. Он подчеркнул, что власти республики в настоящее время заняты созданием условий для полноценной реализации имеющегося потенциала. В частности, по словам Васильева, за последние годы отремонтирована практически половина школ Дагестана, которые десятилетиями оставались без внимания руководства.

Полная версия комментария доступна по ссылке.