Владимир Васильев обратился к жителям Дагестана

Руководитель субъекта Владимир Васильев выступил с обращением к жителям Дагестана в связи со сложной ситуацией, сложившейся в республике и стране в целом на фоне распространения коронавирусной инфекции.

Он напомнил о том, что в России указом Главы государства Владимира Путина в стране введен всеобщий карантин, который уже приносит положительные результаты.

Он также отметил о том, что государство утвердило комплекс мер по поддержке граждан, предпринимателей и т.д.

Также Васильев напомнил о об ответственности за нарушение режима самоизоляции, введенном на территории республики.

Руководитель субъекта призвал дагестанцев к сознательности и ответственности как по отношению к своему здоровью, так и к окружающим.

Полный текст обращения – в публикации.