Владимир Васильев провел встречу с Виталием Ивановым

Стороны обсудили перспективы развития электросетевого комплекса РД

Владимир Васильев провел встречу с Виталием Ивановым

Реальная картина в электросетевом комплексе РД, а также перспективы к его дальнейшему росту стали предметом обсуждения на встрече дагестанского лидера Владимира Васильева с гендиром ПАО «Россети Северный Кавказ» Виталием Ивановым.

Кроме того, они обговорили ход исполнения инвестпрограммы, ее миссия, напомним, заключается в обеспечении стабильного снабжения населения Дагестана электроэнергией.

Руководитель субъекта отметил, что Дагестан работает в активном сотрудничестве с компанией, являющейся оператором энергосетей в РФ.

Тогда как руководитель электросетей сетевой компании рассказал о том, что было реализовано за последние полгода. По его словам, нормализации ситуации в данной сфере в Дагестане потребует порядка тридцати пяти миллиардов рублей. Речь идет о программе, длительностью в три года.

Подробнее об итогах встречи читайте в публикации.