Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 1903

Заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов провел совещание с руководителями курируемых подразделений.

Руководители курируемых им подразделений доложили о проделанной работе и обозначили проблемные вопросы, над которыми работают

Заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов провел совещание с руководителями курируемых подразделений.

В понедельник, 22 июня, заместитель главы администрации Дербентского района  Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений.

Руководители курируемых им подразделений доложили о проделанной работе и обозначили проблемные вопросы, над которыми работают.

По информации финансового управления и централизованной бухгалтерии работа идет по плану, все выплаты производятся вовремя.

В управлении образования готовятся к проведению ЕГЭ,  были обсуждены вопросы технической подготовки, соблюдение всех рекомендаций Роспотребнадзора о проведении ЕГЭ в период распространения коронавирусной инфекции.  Готовность сел к проведению ЕГЭ в 2020 году, о планируемых мерах санитарной защиты всех присутствующих в пунктах проведения экзаменов, а также о том, как будет организовано общественное наблюдение в период проведения ЕГЭ. 

На совещании были заслушаны руководители и других подразделений, курируемых Икрамом Бебетовым.

В завершение работы совещания Икрам Бебетов дал поручения по обсужденным вопросам присутствующим руководителям.

30071992