Замглавы Дербентского района провел очередное аппаратное совещание

11 ноября заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов провел очередное аппаратное совещание с начальниками отделов и структурных подразделений муниципалитета.

Замглавы Дербентского района провел очередное аппаратное совещание

Перед началом рассмотрения вопросов повестки дня, Икрам Бебетов представил присутствующим нового руководителя МКУ МЦБ Администрации МР "Дербентский район" Белу Асланову, выразил надежду на успешную плодотворную работу.

На повестке дня стояли вопросы состоянии поступления налоговых и неналоговых платежей в бюджет района по состоянию на 11 ноября, текущего года, перевода образовательных учреждений из казенных в МБУ, вопрос лицензирования медкабинетов и закупка школьных автобусов в образовательные учреждения района.

В завершении совещания начальники отделов администрации отчитались о проводимой работе на местах. В свою очередь Икрам Бебетов указал сроки исполнения конкретных поручений.