Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2344

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на должность главы МР «Дербентский район»

Протокол заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса на должность главы МР «Дербентский район»

21 декабря 2020 г.                                                                           г. Дербент

Присутствовали члены комиссии (6 человек):

Бебетов Икрам Абдуллаевич

Ибрагимов Али Мусалавович

Малачилов Хайбула Магомедович

Мамаев Адам Мурадович

Сеидов Мираббас Мирбалаевич

Фатуллаев Лачин Фетуллаевич

Повестка дня:

Об определении конкурсных испытаний по оценке профессиональных и личностных качеств кандидатов, подлежащих применению на втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы МР «Дербентский район».

В соответствии с Условиями проведения конкурса в целях проведения объективной оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, конкурсная комиссия решила:

1. Определить следующие конкурсные испытания, подлежащие применению на втором этапе конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального района «Дербентский район»:

1) тестирование на знание законодательства Российской Федерации и Республики Дагестан: количество тестовых вопросов 60; время прохождения теста 60 минут; правильный ответ на вопрос 1 балл (балл присуждается в случае отметки кандидатом всех правильных ответов из предложенных в соответствующем тестовом вопросе вариантов);

Установить, что тестирование является отборочным испытанием второго этапа конкурса. Прошедшими тестирование и допущенными ко второму конкурсному испытанию считаются кандидаты, ответившие правильно на более чем половину тестовых вопросов (набравшие более 30 баллов);

2) индивидуальное собеседование для оценки уровня подготовки кандидата проводится в форме краткого изложения кандидатом целей, задач и иных аспектов деятельности главы муниципального района, которые кандидат намерен реализовать в случае избрания его главой района — план действий (не более 20 минут), а также ответов на вопросы членов конкурсной комиссии.

2. Утвердить тестовые задания первого конкурсного испытания.

3. Установить, что победителями второго этапа конкурса, представляемыми на рассмотрение Собрания депутатов МР «Дербентский район» признаются 2 кандидата, набравшие наибольшее количество баллов по итогам индивидуального собеседования. При равном максимальном количестве баллов, все кандидаты, набравшие соответствующее количество баллов признаются победителями.

30071992