Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Республиканские новости 667

Дагестанские школьники увидят первый профориентационный сериал «Билет в будущее»

Героями первого сезона станут люди, которые смогут замотивировать и вдохновить, поделиться своим драйвом и увлечением, зажечь профессиональной харизмой.

Дагестанские школьники увидят первый профориентационный сериал «Билет в будущее»

Первый профориентационный сериал «Билет в будущее» выйдет на экраны осенью. Кинолента будет официально презентована в 23 регионах. Увидеть проект смогут зрители федеральных каналов, подписчики аккаунтов «Билет в будущее», российские школьники и их родители.

«Чтобы помочь школьникам определиться с выбором будущей профессии, мы решили поговорить со молодежью на, пожалуй, самом популярном сегодня языке – языке сериалов. Героями первого сезона станут люди, которые смогут замотивировать и вдохновить, поделиться своим драйвом и увлечением, зажечь профессиональной харизмой. Пожалуй, сложно найти в одном проекте столько пользы и неравнодушных к своему делу людей», - сказал Член Общественной палаты России Иван Есин.

Героями сериала стали представители разных сфер: медицина, IT, медиа, бизнес, инженерное дело, наука, искусство и различные производства. Кинолента познакомит зрителей с личной историей труда и успеха специалистов разных профессий. Это будет полезный и развлекательный контент. Он поможет молодым зрителям взглянуть на профессии глазами увлеченных и успешных людей.

30071992