Республиканские новости 724

Делегация Дагестана примет участие в форуме регионов Беларуси и РФ

Организаторами выступают Совет Республики Национального собрания Беларуси и Совет Федерации Федерального Собрания РФ.

Делегация Дагестана примет участие в форуме регионов Беларуси и РФ

Дагестанская делегация под руководством Председателя Правительства РД Абдулмуслима Абдулмуслимова примет участие в форуме регионов Беларуси и России «Роль межрегионального сотрудничества в углублении интеграционных процессов Союзного государства». Мероприятие пройдёт с 30 июня по 1 июля в г. Гродно Республики Беларусь. В состав делегации по поручению Главы РД также войдут вице-премьер Ризван Газимагомедов и министр промышленности и торговли РД Низам Халилов.

Представители Правительства РД примут участие в работе тематических секций форума, посвящённых белорусско-российскому взаимодействию в сфере АПК, единому научно-технологическому пространству России и Беларуси, эффективному импортозамещению и др. Ожидается, что к участникам форума в Гродно по видеосвязи обратится Президент РФ Владимир Путин.