Республиканские новости 756

«Моя страна – моя Россия» – всероссийский конкурс для молодых людей, неравнодушных к жизни родного города, села или поселка и готовых предложить идеи и проекты для развития своего региона.

Республика Дагестан вошла в число лидеров по количеству победителей XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия». Подведены итоги XVIII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». В рамках торжественного награждения названы имена 250 авторов лучших молодежных проектов, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий. В копилке республики – серебряная медаль и два специальных приза проекта. Еще два юных жителя региона стали победителями специальной номинации «Сказки о космосе».

Источник: https://mirmol.ru/novosti/respublika-dagestan-voshla-v-chislo-liderov-po-kolichestvu-pobeditelej-xviii-vserossijskogo-konkursa-moja-strana-moja-rossija/