На Республиканский сборный пункт отправлена очередная группа призванных из Дербентского района

Провожая ребят Глава Дербентского района Мавсум Рагимов и Глава города Дербент Рустамбек Пирмагомедов обратились к военнослужащим с напутственными словами.

Сегодня, 30 сентября, из военного комиссариата города Дербент на Республиканский сборный пункт отправлена очередная группа призванных по объявленной частичной мобилизации из Дербентского района.

«Сегодня наши доблестные воины Дербентского района защищают интересы нашей страны на передовой.  Мы получаем о них только положительные отзывы.  Уверены, что и вы пополните ряды лучших сыновей нашего Дербентского района.   Мы будем ждать вас ребята живыми, невредимыми и с Победой!», - сказал Мавсум Рагимов.