Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2226

Алиметов Абдулмурад Алиметович

В ходе одного их боёв, под непрекращающимся огневым воздействием противника, майор Алиметов эвакуировал две неисправные единицы техники с боеприпасами, что впоследствии позволило дивизиону продолжать вести огонь по националистическим формирования противника.

Алиметов Абдулмурад Алиметович

Заместитель командира реактивного артиллерийского дивизиона по вооружению майор Алиметов Абдулмурад Алиметович с первого дня проведения специальной военной операции по защите Донецкой и Луганской народных республик выполняет задачи в составе реактивного артиллерийского дивизиона.

Неоднократные мужественные и профессиональные действия Абдулмурада Алиметова позволялют дивизиону развивать успех в выполнении боевых задач и освобождать населённые пункты от вооружённых формирований украинских националистов.

В ходе огневого поражения противника Абдулмурад проявил мужество и героизм во время эвакуации вооружения и военной техники. В результате его умелых действий было сохранено большое количество вооружения и боевых машин. Кроме того, в ходе одного их боёв, под непрекращающимся огневым воздействием противника, майор Алиметов эвакуировал две неисправные единицы техники с боеприпасами, что впоследствии позволило дивизиону продолжать вести огонь по националистическим формирования противника.

30071992