Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Вагифа Магомедова

Во время исполнения воинского долга Вагиф проявил себя как настоящий герой.

Глава Дербентского района выразил соболезнования близким Вагифа Магомедова

С прискорбием сообщаем, что при выполнении воинского долга во время специальной операции на Украине погиб наш земляк, житель села Музаим Дербентского района, Магомедов Вагиф Шерефетдинович. Соболезнования отцу и близким погибшего выразил Глава Дербентского района Мавсум Рагимов от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района.

«Сегодня мы переживаем потерю мужественного воина Вагифа Магомедова. Он был храбрым, самоотверженным, справедливым человеком. Во время исполнения воинского долга Вагиф проявил себя как настоящий герой. Светлая ему память», - сказал Мавсум Рагимов. Семье Вагифа Магомедова будет оказана вся необходимая помощь и поддержка.