Глава Дербентского района выразил соболезнования родным Агабекова Фахретдина

Глава Дербентского района выразил соболезнования родным Агабекова Фахретдина

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов выразил глубокие соболезнования родным и близким Агабекова Фахретдина, который погиб во время проведения специальной военной операции на Украине.

«Еще один наш земляк навечно вписал свое имя в современную летопись воинской славы. На территории ДНР в селе Нескучное погиб уроженец села Чинар Дербентского района, командир мотострелковой роты мотострелкового батальона, капитан Агабеков Фахретдин Бахтиярович. Он был храбрым воином. Об этом говорят его награды и солидный боевой опыт. Выражаю глубокие соболезнования всем родным и близким Фахретдина Агабекова от имени Главы Республики Дагестан Сергея Меликова, Правительства РД и жителей Дербентского района», – сказал Мавсум Рагимов.