Мавсум Рагимов провёл очередное еженедельное аппаратное совещание в режиме ВКС

Мавсум Рагимов провёл очередное еженедельное аппаратное совещание в режиме ВКС

Сегодня, 17 мая, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл еженедельное аппаратное совещание в режиме ВКС, в котором приняли участие: заместители главы, главы поселений, советник главы, руководители структурных подразделений, начальники управлений и отделов администрации района. О работе, проводимой администрацией Дербентского района по догазификации проблемных населённых пунктов доложил заместитель начальника Управления ЖКХ Мигдар Султанов. Начальник Управления земельных и имущественных отношений Мамедбек Шихахмедов проинформировал о работе, проводимой по постановке на учёт бесхозных электрических сетей. Анализ поступления земельного и имущественного налогов в бюджет района провёл начальник Управления экономики и инвестиций Фахретдин Загиров. Подводя итоги совещания, Мавсум Рагимов акцентировал внимание на выполнении поручений, данных ранее, а также обозначил сроки решения актуальных вопросов.